Динамометры - это основная отрасль нашей компании. Из-за растущего спроса на высокоточные динамометры в лабораториях и в промышленности, мы приняли вызов разработки силомера на основе технологии производства весов, получая продукт исключительной точности, широкой функциональности и по доступной цене.

Динамометр применяется для контроля ручек, рукояток, рычагов, переключателей, кнопок, пружин и других элементов оборудования. Благодаря способности регистрации максимального значения силы, также применяются для измерения сопротивления, например силы дробления/отрыва/разрыва различных типов объектов, например, упаковок, этикеток и лент.

Мы предлагаем электронные динамометры для измерения:

· силы тяги и давления

· крутящего момента (усилия) затяжки/откручивания банок, бутылок и т. д.

· крутящего момента (усилия) затяжки/откручивания винтов и т. д.

· крутящего момента (силы) моментных ключей.

Динамометры серии FB и FC

Динамометры серии FB и FC предназначены для измерения силы давления и силы тяги, причем динамометры FC имеют существенно повышенную скорость измерений (1000 измерений в секунду), благодаря чему лучше подходят для измерения динамических сил. Динамометры могут быть также использованы для измерения массы.

Объем производства динамометров с внутренним датчиком включает в себя максимальные силы от 5N (чтение 0,001 N) до 500N (чтение и 0,1 N) - точные данные в интернет - магазине. Находят применение в специализированных лабораториях и производстве для контроля качества. Они характеризуются эргономичной формой и простотой обслуживания.

Набор измерительных наконечников, поставляемых вместе с силомером в удобном чемодане, позволяет использование прибора в качестве универсального средства измерения. Динамометры, могут использоваться для ручных измерений, а также измерений при заделке или прекращении работы. Графический дисплей динамометра обеспечивает удобное считывание показаний и представления результатов измерений в виде гистограмм или графиков. Специальная компьютерная программа для сбора и представления данных дает новые возможности в области наблюдения и измерения переменных сил.

На практике некоторые измерения требуют применения специальных устройств. При подключении принтера к силомеру, широкие возможности настройки печати обеспечивают выполнение требований правил GLP.